17:27:54 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начато строительство предприятия по сборке металлообрабатывающего оборудования

13:59 | 19.06.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 19 июня 2014. PenzaNews. Строительство предприятия по сборке металлообрабатывающего оборудования начато в Пензе компанией «Станкомашстрой» и ее партнером STMSI.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе предприятия, сборка будет проходить на территории России, а именно — в Пензе, что позволит значительно снизить сроки производства, а также итоговую стоимость станков.

«Во-вторых, сборка будет проводиться с помощью наших специалистов, что, бесспорно, приведет к улучшению профессионального мастерства и приобретению опыта. Это, несомненно, повысит уровень гарантийного и постгарантийного обслуживания», — отметили в компании.

На начальном этапе специалисты разработали дизайн-проект будущего предприятия, который был представлен партнерам.

«После его утверждения начались активные работы по воплощению задуманного в жизнь. Был приобретен участок земли площадью 2 га в промышленной зоне города. Удобное расположение, а также непосредственная близость к складскому помещению и головному офису делают размещение предприятия максимально целесообразным», — пояснили в пресс-службе.

Актуальное