16:49:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприниматели могут принять участие в бизнес-форуме в Таджикистане

09:16 | 29.08.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 29 августа 2014. PenzaNews. Предприниматели из Пензенской области могут принять участие в бизнес-форуме, который пройдет в Душанбе в рамках заседания совета глав государств, состоящих в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), в среду, 10 сентября.

«Во время делового мероприятия будет работать несколько тематических секций, посвященных международному сотрудничеству на пространстве ШОС — в области энергетики, энергетической и продовольственной безопасности, в агропромышленном комплексе. Разговор также пойдет о роли финансовых институтов, о взаимном развитии туризма, налаживании транспортных коридоров и устранении торговых барьеров», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

В ведомстве добавили, что таджикская сторона на форуме будет представлена членами правительства, руководителями профильных министерств и ведомств, а также бизнесменами.

Актуальное