15:52:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошло заседание клуба «Стратегия и лидерство»

13:07 | 23.11.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 23 ноября 2015. PenzaNews. Текущая ситуация в экономике и банковской системе стала главной темой заседания клуба «Стратегия и лидерство», проведенного Пензенским отделением Сбербанка в партнерстве с региональным правительством.

В Пензе прошло заседание клуба «Стратегия и лидерство»

Фото пресс-службы Пензенского отделения Сбербанка

В мероприятии приняли участие представители руководства Сбербанка и регионального отделения, а также главы более чем 30 крупных предприятий Пензенской области.

Собравшиеся обсудили возможные сценарии развития экономической ситуации в России. В частности, акцент был сделан на инфраструктурной поддержке инвестиционной деятельности Правительством области.

«Возможность открыто напрямую обсуждать вопросы развития бизнеса в текущих финансово-экономических условиях, а также аспекты государственной поддержки для нас имеют важнейшее значение. Кроме этого мы получаем ориентиры, которые в период серьезных экономических вызовов помогают проводить корректировку курса развития бизнеса», — прокомментировал итоги состоявшегося мероприятия руководитель ГК «Светоцентр» Сергей Маяцкий.

В свою очередь заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Виктор Миронов отметил, что подобный формат общения с клиентами хорошо знаком бизнесменам.

«Мы надеемся, что такие заседания станут главными площадками как для обсуждения глобальных вопросов экономики и бизнеса, так и решения проблем регионального бизнес-сообщества, в том числе и по повышению эффективности работы со Сбербанком», — подчеркнул он.

Клуб «Стратегия и лидерство» — особый формат взаимоотношений Сбербанка с корпоративными клиентами. Он создан для повышения информированности бизнес-сообщества об особенностях современного рынка, состоянии отдельных отраслей, так как учреждение имеет возможность проведения широкой отраслевой экспертизы и построения прогнозов развития российской экономики.

Заседания клуба проводятся в разных регионах страны.

На территории Поволжского банка заседания клуба «Стратегия и лидерство» с успехом состоялись в Волгограде, Астрахани, Оренбурге и Ульяновске.

Актуальное