09:33:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе введено в эксплуатацию два 22-этажных дома на ГПЗ-24

10:14 | 30.11.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 30 ноября 2015. PenzaNews. Два 22-этажных дома, входящих в состав жилого комплекса «Сурская Ривьера», введено в эксплуатацию на улице Антонова в Пензе в минувшее воскресенье, 29 ноября.

В Пензе введено в эксплуатацию два 22-этажных дома на ГПЗ-24

Фото: Pnzreg.ru

В числе почетных гостей в официальном мероприятии по этому случаю приняли участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и государственный секретарь Союзного государства, председатель консультативного совета группы компаний «РКС Девелопмент» Григорий Рапота.

Десять 22-этажных домов будут располагаться на улице Антонова в Пензе на территории более 6,5 га. Близость прибрежной зоны позволила включить в проект современную набережную и благоустроенный пляж. Зона отдыха с пешеходным бульваром будет располагаться непосредственно внутри микрорайона.

В планах развития — возведение четырех современных многоуровневых паркингов и торговых центров.

Строительство осуществляет девелоперская компания ООО «РенКапСтройПенза», сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное