04:54:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Названы победители пензенского этапа сельхозолимпиады

12:11 | 09.11.2018 | Образование

Печать

Пенза, 9 ноября 2018. PenzaNews. Трое пензенских студентов стали победителями в своих категориях по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», которая состоялась на базе мокшанского агротехнологического колледжа в Пензенской области.

Названы победители пензенского этапа сельхозолимпиады. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В номинации «Агрономия» победил студент пензенского агропромышленного колледжа Игорь Груздин. По специальностям «Механизация сельского хозяйства» и «Электрификация и автоматизация сельскохозяйственного производства» лучшими признаны студенты мокшанского агротехнологического колледжа Алексей Логинов и Иван Сорокин соответственно.

Они наряду с другими участниками прошли тестирование, выполнили перевод технического иностранного текста и задачи по управлению персоналом, а также показали практические навыки.

Победители олимпиады профессионального мастерства будут представлять Пензенскую область на всероссийском этапе, который пройдет в 2019 году, сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Актуальное