13:55:28 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области подведут итоги проекта «Культурная суббота»

18:17 | 22.04.2019 | Образование

Печать

Пенза, 22 апреля 2019. PenzaNews. Итоги реализации проекта «Культурная суббота» в Пензенской области в 2018–2019 учебном году будут подведены в Никольске в предстоящий четверг, 25 апреля.

В Пензенской области подведут итоги проекта «Культурная суббота». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В начале мероприятия, которое пройдет в доме детского творчества, будут награждены дипломанты конкурсов «Культурный дневник», «Карта экскурсионных маршрутов» и автор лучшей методической разработки по реализации проекта «Культурная суббота».

Читайте также

Олег Ягов представил коллегам из регионов пензенскую концепцию культурного просвещения

Далее запланирован круглый стол, в ходе которого выступит директор центра гуманитарного образования Института регионального развития Пензенской области, куратор проекта «Культурная суббота» Елена Фирсова.

Кроме того, слово будет предоставлено чиновникам от образования, районным и школьным кураторам проекта, учителям и школьникам.

Также программой мероприятия предусмотрена экскурсия в никольский музей стекла и хрусталя, сообщается на сайте Института регионального развития.

Актуальное