02:31:41 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

09:59 | 20.03.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 20 марта 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 20 марта.

Иван Белозерцев поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваш труд невозможно переоценить, ведь от состояния коммунально-бытовой сферы, в которой вы трудитесь, зависит качество жизни граждан нашего региона. Недаром жилищно-коммунальное хозяйство называют отраслью жизнеобеспечения: вы создаете комфортные бытовые условия для жителей сел и городов, благоустраиваете наши дворы, детские площадки, обеспечиваете бесперебойную работу коммуникаций», — отметил глава региона.

Он добавил, что в настоящее время жилищно-коммунальное хозяйство Пензенской области претерпевает серьезные преобразования.

«Перед вами стоят сложные и масштабные задачи по реформированию этой сферы, повышению качества предоставления услуг, внедрению новых технологий и методов работы, модернизации инфраструктуры. Уверен, что реализация этих задач вам по силам», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Он поблагодарил работников отрасли за готовность в любую минуту прийти на помощь людям, а также выразил признательность ветеранам, которые передают свой опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу молодому поколению.

«Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, весеннего и праздничного настроения, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное