04:54:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе школа ЖКХ выпустила первый поток слушателей

10:24 | 20.04.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 20 апреля 2016. PenzaNews. Школа ЖКХ, созданная в рамках работы депутатского центра Георгия Камнева в ноябре 2015 года, чтобы повысить уровень правовой грамотности населения Пензы, выпустила первый поток слушателей.

В Пензе школа ЖКХ выпустила первый поток слушателей

Фото: Kprfpenza.ru

Жители, посетившие все лекции курса с участием высококвалифицированных юристов, получили удостоверения инспекторов ЖКХ — теперь они будут пристально следить за соблюдением жилищно-коммунального законодательства, выявлять нарушения и бороться с ними.

«Коммунисты Пензенской области стараются сделать жизнь людей лучше. Именно с этой целью мы создавали школу ЖКХ. Люди, успешно прошедшие обучение в нашей школе, самостоятельно могут бороться с нарушениями в жилищно-коммунальной сфере. Они знают, куда обращаться с той или иной проблемой, знают, чего требовать от государственных органов. Со своей стороны обком КПРФ обеспечит им поддержку. С активными и деятельными людьми мы надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо Пензенской области», — отметил Георгий Камнев, вручая удостоверения наиболее активным слушателям курсов.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе обкома КПРФ, школа ЖКХ открыта для всех желающих: занятия в ней проводятся каждый вторник в 18.00 по адресу: Пенза, ул. Кирова, 24Б.

Актуальное