17:17:41 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе после капремонта запустили десять лифтов

11:29 | 28.05.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 28 мая 2016. PenzaNews. Десять лифтов в домах №17 по улице Пушкина и №13 по улице Ладожская в Пензе запущены в тестовом режиме после капитального ремонта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Регионального фонда капремонта МКД.

В Пензе после капремонта запустили десять лифтов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ведомстве уточнили, что данные работы завершены по краткосрочному плану реализации программы капитального ремонта на 2016 год.

«Все установленные лифты имеют кардинальные отличия по сравнению со старым оборудованием: современный дизайн, повышенная плавность хода, безопасность, энергоэффективность, вандалозащищенность, улучшенную шумоизоляцию, повышенную плавность хода и возможность эвакуации пассажиров случае объявления пожарной тревоги. На всех лифтах установлены частотные преобразователи, имеются обозначения шрифтом Брайля на клавишах», — добавили в пресс-службе.

В Региональном фонде капремонта МКД отметили, что представители подрядной и обслуживающей организаций пояснили собственникам, какой случай является гарантийным, и призвали беречь новое дорогостоящее имущество.

Актуальное