07:51:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Разработано приложение «Открытая Пенза» для Android

15:47 | 06.12.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 6 декабря 2016. PenzaNews. Приложение «Открытая Пенза» стало доступно пользователям смартфонов, работающих на операционной системе Android.

Разработано приложение «Открытая Пенза» для Android

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Теперь у пользователей появилась возможность более оперативно рассказывать о своих проблемах ЖКХ с помощью смартфона, быстро делать и прикладывать фотографии к публикуемой заявке», — говорится в сообщении на портале «Открытая Пенза».

Читайте также

Решения проблемы можно будет добиться, набрав 200 голосов на портале «Открытая Пенза»

В нем отмечается, что приложение находится на этапе тестирования, в связи с этим принимаются сообщения о технических сбоях по электронной почте и в чате техподдержки.

Приложение «Открытая Пенза» можно скачать бесплатно. С его помощью предлагается оставить заявку о проблеме в ЖКХ. Каждой из них присваивается уникальный номер.

Заявка будет рассмотрена ответственной городской службой, так как портал интегрирован с автоматизированной информационной системой «Единая дежурная диспетчерская служба», которая объединяет около 74 ведомств и организаций Пензы.

Актуальное