07:20:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проверил состояние дорог города во время гололеда

13:26 | 08.01.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 8 января 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал, как в Пензе проводится обработка дорог и тротуаров противогололедными средствами.

Мэр Пензы проверил состояние дорог города во время гололеда

Фото: Penza-gorod.ru

Во время посещения микрорайона Заря он остался доволен состоянием пешеходной части, посыпанной песко-соляной смесью. Дорогу на улице Юбилейной мэр посчитал скользкой и получил руководителю МУП «Пензадормост» Юрию Парастаеву обработать ее в ближайшее время.

Читайте также

В Пензе в связи с гололедом уделят особое внимание обработке тротуаров

В целом по итогам контроля глава администрации города отметил, что проезжая часть в Пензе находится в удовлетворительном состоянии, а на тротуарах и во дворах нужно продолжать вести борьбу с наледью.

«Завтра первый рабочий день после продолжительных выходных. Необходимо спланировать работу так, чтобы пешеходы могли благополучно добраться до места назначения — работы, общеобразовательных учреждений», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное