11:09:49 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы отметил положительную динамику в очистке тротуаров от наледи

09:11 | 14.02.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 14 февраля 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев отметил благоприятные изменения в результатах работы по очистке тротуаров от наледи.

Мэр Пензы отметил положительную динамику в очистке тротуаров от наледи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Положительная динамика прослеживается, но еще остались участки, которые не приведены в нормативное состояние. Это касается улиц Бекешской, Тернопольской, 8 Марта, проспекта Победы», — сказал он по итогам утреннего осмотра территорий города в среду, 14 февраля.

Читайте также

В Пензе коммунальщики, не убравшие вовремя снежную кашу, вышли «чистить» лед

Директор департамента ЖКХ Пензы Денис Леонтьев проинформировал мэра, что всего в контракте у МУП «Пензадормост» числится 745 тыс. кв. метров тротуаров, 100% которых обработаны песко-соляной смесью.

Виктор Кувайцев поручил своему заместителю по городскому хозяйству Юрию Ильину обеспечить тщательную очистку пешеходных зон в сжатые сроки и усилить работу по уборке сугробов.

Кроме того, он связался с главами районных администраций города и дал им задание обеспечить выход сотрудников администраций, предприятий, управляющих компаний и ТСЖ на уборку территорий, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное