12:53:01 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев проверил, насколько тепло в школах Пензы

12:29 | 03.10.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 3 октября 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев лично проверил, насколько тепло в образовательных организациях в период начала отопительного сезона.

Виктор Кувайцев проверил, насколько тепло в школах Пензы

Фото: Penza-gorod.ru

С этой целью он посетил школу-интернат №1 на проспекте Победы с круглосуточным пребыванием детей, здание которой начало отапливаться в ночь на среду, 3 октября.

Мэр убедился, что температура воздуха в помещениях соответствует нормам.

Читайте также

Более 660 домов, три детсада и пять школ пока остаются без тепла в Пензе

Он осмотрел спальные комнаты, пищеблок, классы и побеседовал с учениками, после чего направился в школу №63, куда также начало поступать тепло.

Как доложил исполняющий обязанности начальника управления образования города Федор Клемин, в течение дня начнет отапливаться здание детского сада №141 и останется решить вопрос только с подключением двух учреждений дополнительного образования.

Виктор Кувайцев поручил не ослаблять контроль в данной сфере.

«Несмотря на то, что сегодня все школы и детские сады будут с теплом, никто не застрахован от порывов», — цитирует мэра пресс-служба городской администрации.

Актуальное