20:57:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Шевченко возглавил филиал ООО «Экопром» в Кузнецке

14:33 | 07.01.2019 | ЖКХ

Печать

Пенза, 7 января 2019. PenzaNews. Бывший заместитель главы администрации Пензы по экономике и развитию предпринимательства Андрей Шевченко, уволившийся из мэрии в середине декабря 2018 года, возглавил филиал ООО «Экопром» в Кузнецке. Соответствующая информация размещена на сайте группы компаний «Мехуборка», в структуру которой входит данная организация.

Андрей Шевченко возглавил филиал ООО «Экопром» в Кузнецке. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Фирма «Экопром» зарегистрирована в Нижнем Новгороде. Летом 2018 года ей был присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на востоке и западе Пензенской области.

Читайте также

Андрей Шевченко освободил пост вице-мэра Пензы

20 июля единственным участником ООО «Экопром» — санкт-петербургским ООО «Мехуборка Групп» — было принято решение об открытии филиала в городе Кузнецке Пензенской области с местонахождением по адресу: улица Кирова, 157.

После назначения Андрея Шевченко руководителем филиала ему была выдана доверенность, на основании которой он вправе заключать договоры на организацию деятельности по обращению с ТКО на подведомственной территории.

Стоимость оказываемых услуг рассчитывается на основании тарифа, утвержденного управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

Актуальное