22:21:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мельниченко поручил подготовить документацию для замены участка сетей водоснабжения в Лунинском районе

10:51 | 10.01.2022 | ЖКХ

Печать

Пенза, 10 января 2022. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил подготовить проектно-сметную документацию для замены километрового участка сетей водоснабжения в Лунинском районе, где произошла авария, в результате которой жители домов временно остались без воды.

Мельниченко поручил подготовить документацию для замены участка сетей водоснабжения в Лунинском районе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного на сайте облправительства, соответствующее поручение руководитель субъекта федерации дал на совещании с главами администраций городских округов и муниципальных районов в понедельник, 10 января.

«Сегодня водоснабжение должно быть восстановлено, но потребность в реконструкции ветхих коммуникаций остается. Олег Мельниченко отметил необходимость проведения ремонта посредством включения объекта в соответствующую госпрограмму», — говорится в тексте.

Актуальное