03:54:54 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

СК начал проверку по факту смерти 15-летней ученицы школы №70 Пензы

12:21 | 21.10.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 октября 2016. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту смерти 15-летней ученицы школы №70, которая была найдена повешенной на чердаке дома по месту жительства в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

СК начал проверку по факту смерти 15-летней ученицы школы №70 Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«20 октября поступила информация об обнаружении в одном из домов тела 15-летней школьницы с признаками совершения суицида. Девочка на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в доме, где обнаружено тело школьницы, порядок вещей не нарушен, следов проникновения посторонних лиц не имеется, обнаружена предсмертная записка», — добавила собеседница агентства.

По ее словам, в настоящее время следователи проводят все необходимые первоначальные действия, а также опрашивают родственников и соседей.

«Следствием устанавливаются причины трагического происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — уточнила Людмила Фомина.

Актуальное