07:38:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проверка начата по факту гибели троих человек при пожаре под Пензой

12:14 | 28.10.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 28 октября 2016. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту гибели троих человек в результате пожара, произошедшего в деревянном доме на улице Южной в селе Царевщино Пензенской области в ночь на пятницу, 28 октября.

Проверка начата по факту гибели троих человек при пожаре под Пензой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Около 1.00 в селе Царевщино произошло возгорание деревянного частного дома. В результате пожара погибли двое мужчин 1934 и 1984 годов рождения и женщина 1934 года рождения. Устанавливаются точные причины возгорания», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она пояснила, что по итогам проверочных мероприятий следственным органом будет принято процессуальное решение.

Ранее стало известно, что в результате пожара погибли пожилые супруги и их внук, который являлся инвалидом. Первым возгорание обнаружил сосед, который является родственником погибших. Он же вытащил бабушку и внука, а прибывшие на место пожарные начали тушить дом и искать пожилого мужчину.

Актуальное