00:29:17 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области пьяная женщина угнала автомобиль и совершила ДТП

13:22 | 10.09.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 сентября 2009. PenzaNews. Сотрудники милиции Белинского района Пензенской области задержали 31-летнюю женщину по подозрению в угоне автомобиля «ВАЗ-21703» («Приора»). Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемая не справилась с рулевым управлением и совершила наезд на препятствие.

«Вечером в минувшую среду, 9 сентября, в милицию города Белинского обратился местный житель, который сообщил, что от дома по улице Колычевская неизвестные совершили угон принадлежащей ему автомашины, которая не была оборудована сигнализацией и от угона не застрахована. Следственно-оперативной группой через несколько часов возле дома потерпевшего была задержана женщина в состоянии алкогольного опьянения и обнаружена автомашина с механическими повреждениями», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УВД по Пензенской области.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

По данным регионального УВД, за минувшие сутки в Пензенской области были задержаны 20 водителей, находившиеся в момент управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Актуальное