22:43:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой лоб в лоб столкнулись «Renault Logan» и фура, погибли два человека

09:39 | 06.01.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 января 2019. PenzaNews. Водитель легкового автомобиля «Renault Logan» и его пассажирка погибли в результате ДТП с участием фуры «Volvo», произошедшего на 596 км федеральной трассы М5 «Урал» в Мокшанском районе Пензенской области вечером в минувшую субботу, 5 января. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Под Пензой лоб в лоб столкнулись «Renault Logan» и фура, погибли два человека. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Около 18.50 следовавший в сторону города Нижнего Ломова 51-летний водитель автомобиля «Renault Logan» не справился с управлением, машину занесло, и она столкнулась с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Volvo» из Республики Беларусь. Водитель легкового автомобиля и его 48-летняя пассажирка погибли», — сказала собеседница агентства.

Читайте также

В ДТП у села Вирга, по уточненным данным, погибла семья из трех человек — прокуратура

Она добавила, что прокуратура взяла на контроль ход проверки, организованной по факту трагического ДТП.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 5 января на федеральной трассе М5 «Урал» в Пензенской области произошло еще одно смертельное ДТП.

На 556 км вблизи села Вирга Нижнеломовского района столкнулись «Hyundai Elantra» и фура «Volvo». В результате случившегося погибла семья из трех человек — 38-летний водитель легкового автомобиля, его 31-летняя супруга и 9-летний ребенок.

Актуальное