15:21:06 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе участнику конфликта на улице Московской потребовалась помощь врачей

12:32 | 25.01.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 января 2019. PenzaNews. Медицинская помощь потребовалась одному из участников потасовки, произошедшей на улице Московской в Пензе.

В Пензе участнику конфликта на улице Московской потребовалась помощь врачей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области, в правоохранительные органы обратились очевидцы, которые проинформировали о конфликте между двумя мужчинами.

Читайте также

В Пензенской области в подозрительном автомобиле обнаружили ружье

«Прибыв на место, сотрудники Росгвардии установили личности зачинщиков. Один из них рассказал, что незнакомый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ногой по его припаркованному автомобилю, вследствие чего помял дверь. В ответ на это возмущенный водитель такси нанес 26-летнему хулигану несколько ударов в область груди и головы», — пояснили в ведомстве, добавив, что в итоге мужчине пришлось вызвать бригаду скорой помощи.

В пресс-службе отметили также, что при личном досмотре у молодого мужчины было обнаружено два пакетика с подозрительным веществом, предположительно, наркотическим, которое изъято и направлено на экспертизу.

«Для дальнейшего разбирательства подозреваемые в противоправных действиях были доставлены в ближайший отдел полиции», — сказали в управлении Росгвардии.

Актуальное