19:11:50 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Следователи работают на месте разгерметизации резервуара для хранения битума в Пензе

11:43 | 09.03.2022 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 марта 2022. PenzaNews. Следователи отдела по расследованию особо важных дел и криминалисты следственного управления СКР по Пензенской области работают на месте разгерметизации резервуара для хранения битума на улице Антонова в Пензе.

Следователи работают на месте разгерметизации резервуара для хранения битума в Пензе

Фото: Penza.sledcom.ru

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, работу которой на месте координирует руководитель следственного управления Дмитрий Матушкин. [...] Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются причины произошедшего, совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Пензенской области принимаются меры к ликвидации последствий происшествия», — говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СКР по Пензенской области.

«По предварительным данным, в результате разгерметизации резервуара произошел разлив хранящегося в нем битума, вследствие чего пострадало несколько человек. Информация о пострадавших и погибших уточняется», — сказано в тексте.

Актуальное