10:41:21 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 9 марта 2022

За участие в несанкционированных публичных мероприятиях двое пензенцев привлечены к ответственности

09.03.22 18:44 | Общество

Двое граждан привлечены к ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях в Пензе. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте УМВД России по Пензенской области в среду, 9 марта.

Площадь загрязнения при разливе нефтепродуктов в Пензе составила около 2,5 га — Росприроднадзор

09.03.22 18:20 | Происшествия

Площадь загрязненной территории после разлива нефтепродуктов на объекте ОАО «Энергоснабжающее предприятие» в Пензе составила около 2,5 га. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росприроднадзор.

В Кузнецке простились с Михаилом Афанасовым, погибшим в ходе спецоперации на Украине

09.03.22 17:45 | Общество

Церемония прощания с Михаилом Афанасовым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, состоялась в Кузнецке Пензенской области в среду, 9 марта.

Один из пострадавших при разгерметизации резервуара с битумом в Пензе находится в реанимации

09.03.22 16:59 | Общество

Один из пострадавших в результате разгерметизации резервуара с битумом, которая произошла на территории ОАО «Энергоснабжающее предприятие» в Пензе, находится в реанимации. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.

Пензенский губернатор опубликовал видео разгерметизации резервуара для хранения битума

09.03.22 16:18 | Общество

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлен момент разрушения резервуара с битумом в Пензе.

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту разгерметизации резервуара с битумом

09.03.22 15:30 | Криминал

Следователи возбудили уголовное дело по факту разгерметизации резервуара с битумом на территории предприятия в Пензе, в результате которой два человека погибли, восемь пострадали . Об этом говорится в сообщении пресс-службы следственного ...

Угроза для населения после разлива битума на предприятии в Пензе отсутствует — Роспотребнадзор

09.03.22 15:18 | Общество

Превышения предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ после разгерметизации емкости с битумом на предприятии в Пензе не выявлено, угроза для населения отсутствует. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления ...

В Пензенской области за сутки подтверждено более 1,3 тыс. случаев заражения коронавирусом

09.03.22 14:29 | Медицина

1 тыс. 301 новый случай заражения коронавирусом зарегистрирован в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 1 тыс. 992 человека. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.15 среды, 9 марта, размещенные на сайте ...

Санитарно-эпидемиологическая группа обследует залитую битумом территорию в Пензе

09.03.22 13:57 | Общество

Санитарно-эпидемиологическая группа обследует территорию в Пензе, где произошел разлив битума, и возьмет необходимые пробы на исследование. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Роспотребнадзора по Пензенской области, поступившем ...

Перебоев с теплоснабжением после ЧП на предприятии в Пензе нет — мэрия

09.03.22 12:45 | ЖКХ

Разгерметизация резервуара с битумом на объекте ОАО «Энергоснабжающее предприятие» в Пензе, в результате чего два человека погибли, еще восемь были госпитализированы, не сказалась на работе котельной и подаче теплоносителя жителям города. Это следует из сообщения пресс-службы мэрии.

Актуальное