02:34:57 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на мосту столкнулись 5 автомобилей

21:58 | 19.08.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 августа 2010. PenzaNews. Пять легковых автомобилей, в том числе одно такси, столкнулись на путепроводе, соединяющим улицу 8 Марта и проспект Строителей в Пензе, вечером в четверг, 19 августа. В результате дорожно-транспортного происшествия образовался затор: движение автотранспорта в сторону Арбеково было затруднено в течение часа.

Как сообщил ИА «PenzaNews» один из сотрудников управления ГИБДД УВД по Пензенской области, люди, попавшие в ДТП, серьезно не пострадали: необходимая медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

В настоящее время госавтоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 5 августа 2010 года около гипермаркета «Лента», сразу после съезда с путепровода, произошла автокатастрофа: автомобиль марки «ВАЗ-2114» столкнулся с поливальной машиной «ЗИЛ». В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался в реанимации, еще 4 человека получили травмы.

Примерно через неделю после автокатастрофы напротив гипермаркета «Лента» произошло другое крупное ДТП с участием сразу нескольких легковых автомобилей. В нем пострадали несколько человек.

Актуальное