10:48:47 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 20-летняя девушка подозревается в убийстве пожилого сожителя

10:10 | 10.08.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 августа 2011. PenzaNews. Сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 55-летнего жителя города Каменки с признаками насильственной смерти в собственном доме.

«По версии следствия, 4 августа 2011 года мужчина со своей молодой сожительницей распивали спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора. В результате конфликта 20-летняя девушка сбила сожителя с ног и нанесла ему три удара в живот кухонным ножом. Затем она взяла табурет и нанесла им три сильных удара по голове мужчины. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщил ИА «PenzaNews» и.о. старшего помощника руководителя управления СК РФ по Пензенской области по связям со СМИ Алексей Шацкий.

Он добавил, что в настоящее время молодой женщине предъявлено обвинение в совершении убийства, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Актуальное