02:55:56 Пятница, 4 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за минувшие сутки произошло два пожара

10:17 | 05.03.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 марта 2013. PenzaNews. Два пожара, произошедших на территории региона, ликвидировали сотрудники ГУ МЧС России по Пензенской области за минувшие сутки.

«В 9.43 понедельника, 4 марта, на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в доме на улице Центральной в селе Трофимовка Бессоновкого района. Благодаря слаженной работе трех боевых расчетов и добровольцев из огня удалось спасти хозяйку жилища. В результате пожара сгорела кровля дома», — сообщила ИА «PenzaNews» ведущий специалист-эксперт группы информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по региону Светлана Дурова.

Она уточнила, что второй инцидент произошел в Пензе на улице Ладожской.

«В 21.08 пожарные выехали на место происшествия. В ликвидации огня принимали участие два боевых расчета. Удалось спасти одного человека. В результате пожара помещение площадью 10 кв. метров выгорело изнутри», — отметила собеседница агентства, добавив при этом, что в настоящее время устанавливаются причины возникновения данных пожаров.


Актуальное