11:15:50 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан подозреваемый в убийстве мужчины

09:48 | 29.04.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 апреля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве жителя Пензы, труп которого был обнаружен в его собственной квартире на 3-м проезде Рахманинова.

«Труп безработного, ранее судимого мужчины 1968 года рождения был обнаружен в его квартире вечером в субботу, 27 апреля. На теле имелись следы ножевых ранений в области груди и спины, а также множественные кровоподтеки и ссадины на голове. На момент обнаружения трупа давность наступления смерти составила около 5 часов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве пояснили, что на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

«Приметы подозреваемого были переданы всем постам и маршрутам. В результате он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции №2 на улице Суворова в минувшее воскресенье, 28 апреля. Им оказался ранее судимый житель Пензы 1940 года рождения, который, предположительно, нанес своему знакомому множественные ножевые ранения в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртного», — добавили в управлении.

Актуальное