07:12:10 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Штамповщик и пильщик пензенского предприятия подозреваются в угоне автомобиля

10:12 | 01.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 1 июня 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали двух молодых людей — жителя села Кондоль Пензенского района, работающего штамповщиком на предприятии, и жителя села Архангельское, являющегося пильщиком того же предприятия, по подозрению в угоне легкового автомобиля отечественного производства.

«В 2.00 в дежурную часть УМВД России по городу Пензе обратился житель Железнодорожного района и заявил, что в период с 1.30 до 2.00 неизвестные пытались угнать от дома по улице Антонова автомобиль «ВАЗ-2106», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве отметили, что на место происшествия был незамедлительно направлен экипаж патрульно-постовой службы, который и задержал подозреваемых.

«Машина возвращена законному владельцу. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказали в пресс-службе.

Актуальное