13:47:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Движение по дороге-дублеру улицы Окружной в Пензе частично затруднено из-за ДТП

08:24 | 16.12.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 декабря 2013. PenzaNews. Движение автомобильного транспорта по дороге-дублеру улицы Окружной в Пензе частично затруднено из-за ДТП, которое произошло около Новозападного кладбища утром в понедельник, 16 декабря.

Движение по дороге-дублеру улицы Окружной в Пензе частично затруднено из-за ДТП

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как передает корреспондент ИА «PenzaNews» с места аварии, на перекрестке столкнулись автомобили «Volkswagen Passat» и «Ока».

По предварительной информации, участникам ДТП госпитализация не потребовалось, однако их машины получили серьезные механические повреждения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД приступили к оформлению протоколов о ДТП. Им также предстоит установить степень вины каждого из водителей.

Как ранее сообщалось, несколько дней назад на данном участке автодороги была изменена схема движения. Если раньше при повороте направо автомобилисты беспрепятственно ехали в сторону микрорайона Арбеково, то теперь на перекрестке им необходимо уступить право проезда транспортным средствам, следующим по дороге-дублеру слева — со стороны улицы Мира и от спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

Актуальное