19:02:33 Среда, 5 февраля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы задержан в Пермском крае за мошенничество с цирковыми билетами

14:40 | 22.04.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 апреля 2009. PenzaNews. Житель Пензы задержан в Пермском крае по подозрению в мошенничестве. По сообщению пресс-службы краевого УВД, мужчина представлялся администратором пензенского цирка «Евразия» и продавал билеты на представление «Джунгли зовут» по цене 150 рублей. Циркового представления не состоялось.

Жертвами мошенника оказались сотни зрителей, в основном, воспитанники детских садов и школьники младших классов.

В милицию с заявлением обратилось 8 потерпевших. Среди них и пензенский цирк «Евразия», от имени которого действовал мошенник. В цирке он прослужил всего месяц, после чего уехал с документами. Как рассказывают в самом цирке, молодой человек успел «поработать» во всем Пермском крае.

Сейчас подозреваемый находится под арестом, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ГТРК «Пермь».

Актуальное