20:06:08 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ночном ДТП пострадал мотоциклист

09:27 | 25.08.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 августа 2014. PenzaNews. Водитель мотоцикла «Irbis» 1982 года рождения пострадал в результате столкновения с автомобилем «Toyota Windom», которое произошло на проспекте Строителей в Пензе — напротив дома №1 по улице Глазунова — ночью в понедельник, 25 августа.

В Пензе в ночном ДТП пострадал мотоциклист

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Водитель мотоцикла госпитализирован сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, а также переломом нижней челюсти справа и лопатки», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По информации очевидцев, на место ночного ДТП одновременно подъехали не менее четырех полицейских автомобилей, а затем еще одна бригада скорой помощи, что породило версию о том, что мотоциклист пытался скрыться от стражей правопорядка.

По словам людей, на это указывало также то, что двухколесное транспортное средство находилось не на проезжей части, а стояло на газоне, при этом водитель мотоцикла оказался фактически окружен полицейскими.

Не исключено, что мотоциклист мог находиться под воздействием алкоголя или наркотиков, поскольку его поведение не выглядело адекватным.

Актуальное