09:39:53 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе две женщины подозреваются в краже одежды из магазина

08:51 | 02.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 сентября 2014. PenzaNews. Две женщины в возрасте 20 и 27 лет задержаны по подозрению в краже одежды из магазина, расположенного на улице Центральной в Пензе.

«После получения ориентировки на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. К ним обратился администратор одного из отделов с заявлением о том, что неизвестные похитили одежду — три куртки и джемпер — общей стоимостью 4 тыс. 746 рублей. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками правоохранительных органов совместно с контролерами магазина были задержаны две подозреваемые. Ими оказались жительницы Пензенского района. Похищенные вещи были изъяты», — сообщила ИА «PenzaNews» референт УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

Она добавила, что для дальнейшего разбирательства злоумышленницы были доставлены в отдел полиции.

«В настоящее время по факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказала собеседница агентства.

Актуальное