18:23:23 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержаны подозреваемые, похитившие колеса с автомобиля «Lada Priora»

09:39 | 18.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 сентября 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции города Пензы задержали двоих подозреваемых в краже колес с автомобиля «Lada Priora».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области, в отдел полиции №3 поступило сообщение от потерпевшего о том, что неизвестные похитили два колеса с летней резиной с принадлежащего ему автомобиля «Lada Priora», припаркованного возле дома.

«При помощи показаний очевидцев полицейские установили, что предполагаемый злоумышленник скрылся на автомобиле «ВАЗ-21099» зеленого цвета, и на улице 65 лет Победы задержали разыскиваемый автомобиль под управлением 20-летнего жителя Каменского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что в салоне автомашины также находилась 23-летняя жительница Пензы, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности.

«Подозреваемые были опрошены и дали признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело», — резюмировали в УМВД.

Актуальное