05:27:05 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе мужчину заподозрили в фальсификации ЕГРЮЛ

11:01 | 07.11.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 ноября 2014. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено в Пензе в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

«По данным следствия, в ноябре 2013 года мужчина обратился в районную инспекцию Федеральной налоговой службы по городу Пензе с заявлениями о внесении изменений в сведения о юридическом лице, представив решение учредителя организации, содержащее заведомо ложные и незаконные сведения. На основании указанных документов в инспекции были внесены изменения в ЕГРЮЛ о назначении нового генерального директора компании», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она пояснила, что в настоящее время по делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Актуальное