23:17:19 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Одна из пассажирок опрокинувшейся в Пензе маршрутки получила перелом позвоночника — ГИБДД

12:56 | 20.05.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 20 мая 2015. PenzaNews. Женщина 1960 года рождения, находившаяся в салоне маршрутного такси, врезавшегося в световую опору и опрокинувшегося на улице Терновского в Пензе утром в среду, 20 мая, получила закрытый перелом позвоночника. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по региону. В Госавтоинспекции добавили, что, по уточненным данным, госпитализированы четыре человека, а не пять, как сообщалось ранее.

Одна из пассажирок опрокинувшейся в Пензе маршрутки получила перелом позвоночника — ГИБДД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Среди пострадавших — женщина 1965 года рождения, у которой диагностированы сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также перелом бедра и травматический шок. Кроме того, госпитализирована женщина 1966 года рождения, ей поставлен диагноз «Сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, рваная рана левой голени». Также в больницу доставлен мужчина 1969 года рождения, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота», — сказали в отделе пропаганды.

В УГИБДД уточнили, что водитель – мужчина 1971 года рождения не пострадал.

«Обстоятельства ДТП выясняются», — сказали в Госавтоинспекции.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», ДТП с участием маршрутного такси марки «ГАЗ» произошло в 6.20 среды, 20 мая.

По предварительным данным, в момент аварии в салоне находились 10 пассажиров.

Актуальное