01:04:17 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» обновил пакетное предложение «Быть в плюсе»

10:31 | 06.11.2018 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 6 ноября 2018. PenzaNews. «Ростелеком» обновил пакетное предложение «Быть в плюсе», ориентированное на представителей малого и среднего бизнеса, в том числе работающих на территории Пензенской области.

«Ростелеком» обновил пакетное предложение «Быть в плюсе». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Предварительно было проведено интерактивное исследование, которое дополнено детальным анализом всей клиентской базы на основе так называемых «больших данных» (Big Data).

Полученные результаты свидетельствуют о повышенном интересе клиентов к услугам высокоскоростного доступа в интернет, мобильной связи и мобильному интернету. По данным «Ростелекома», эти направления демонстрируют устойчивый рост во всех отраслях и сегментах, при этом нормой для российского микробизнеса становится возможность предоставления доступа в интернет через Wi-Fi посетителям офисов, баров, отелей и других сервисных предприятий.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком», базовый пакет обновленного предложения «Быть в плюсе» состоит из услуги доступа в интернет по тарифам «Скорость», роутера и мобильной связи.

«В зависимости от выбранного пакета интернета клиент может подключить от одного до трех цифровых сервисов — «СМС-реклама», «ТВ для бизнеса», «Wi-Fi для бизнеса» или «Видеонаблюдение» — со скидкой 50% на абонентскую плату», — пояснили в компании.

Читайте также

Развивать бизнес со знаком «плюс»

По словам руководителя по развитию среднего и малого бизнеса ПАО «Ростелеком» Игоря Шевченко, предлагая клиентам обновленный пакет услуг «Быть в плюсе» компания обеспечивает все основные потребности представителей сектора МСП.

«С помощью цифровых услуг «Ростелекома» сервисные предприятия могут повысить лояльность своих клиентов, увеличить средний чек и количество повторных продаж. При этом компаниям не нужно тратить средства на развитие собственной IT-инфраструктуры, а сэкономленные средства можно направить на развитие бизнеса», — отметил он.

В свою очередь директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин обратил внимание на то, что предприниматели могут настроить параметры пакета под ключ с учетом текущих бизнес-задач, местонахождения своего бизнеса и количества сотрудников.

«Для рынка малого и среднего бизнеса мы первые даем возможность бесплатно воспользоваться мобильной связью и обновить свой роутер при подключении к высокоскоростному интернету. Помимо этого, в любом из пакетов «Быть в плюсе» предусмотрена скидка на цифровые услуги в 50%», — пояснил он.

Актуальное