23:50:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появился телеканал Деда Мороза

12:17 | 12.12.2018 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 12 декабря 2018. PenzaNews. Пензенские абоненты «Ростелекома», подключившие «Интерактивное ТВ», получили возможность смотреть телеканал Деда Мороза, который запущен в преддверии Нового года.

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появился телеканал Деда Мороза

Фото: пресс-служба Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком», он закреплен за 50-й кнопкой.

Ожидается, что вещание будет осуществляться до 31 января 2019 года в круглосуточном режиме.

В это время на канале будут транслироваться советские, российские и иностранные мультфильмы и мультсериалы, художественные фильмы, шоу и познавательно-развлекательные программы новогодней и рождественской тематики.

В частности, во время шестого российского сезона канала в эфире будет представлена коллекция фильмов компании Disney, отечественные комедии «Елки», популярные анимационные мультсериалы — «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильм «Барби». Каждые выходные будут идти романтические, комедийные и семейные картины. Кроме того, запланирована трансляция программы «Новогодняя мастерская».

С полной телепрограммой можно ознакомиться на сайте канала.

Отечественная версия телеканала Деда Мороза создана медиа-группой Lagardere Active. Он специально адаптирован под интересы и особенности российской аудитории.

Телеканал Деда Мороза — единственный сезонный канал на русском языке с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Он впервые вышел в эфир в новогодний сезон 2013–2014 годов.

Актуальное