12:09:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» пригласил пензенцев в «Коллаж» на акцию «Потрясные подарки»

14:43 | 25.12.2018 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 25 декабря 2018. PenzaNews. Интерактивная площадка «МегаФона» обустроена на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Коллаж» в Пензе в рамках акции «Потрясные подарки», объявленной в преддверии Нового года.

«МегаФон» пригласил пензенцев в «Коллаж» на акцию «Потрясные подарки»

Фото: пресс-служба Пензенского отделения ПАО «МегаФон»

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ПАО «МегаФон», она будет действовать 25 и 26 декабря с 12.00 до 20.00.

«Все абоненты оператора смогут «вытрясти» подарки прямо из своего смартфона», — сказали в компании, пояснив, что подробные условия участия в акции размещены на сайте.

В отделении добавили, что специальные помощники, работающие на интерактивной площадке, предложат упаковать приобретенные подарки для друзей, родных и близких.

«Поделиться праздником с близкими в прямом эфире поможет самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона», — отметили в пресс-службе, призвав участников акции использовать хештеги #потрясныеподарки и #МегаФон.

Актуальное