16:39:54 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев примет участие в заседании Госсовета РФ в Кремле

10:09 | 17.05.2016 | Политика

Печать

Пенза, 17 мая 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев примет участие в заседании Государственного совета РФ, которое проведет президент России Владимир Путин в Кремле во вторник, 17 мая. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Иван Белозерцев примет участие в заседании Госсовета РФ в Кремле

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что на заседании будут рассмотрены меры по развитию строительного комплекса и совершенствованию градостроительной деятельности.

С основным докладом выступит руководитель рабочей группы Госсовета РФ, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Он представит предложения по развитию строительного комплекса страны, которые были сформулированы на основе анализа материалов, поступивших из регионов, от экспертов и профессиональных сообществ.

Они касаются, в частности, реализации инвестиционных проектов, применения новых технологий, гармонизации законодательства в строительной сфере, использования механизмов государственно-частного партнерства.

Актуальное