08:43:42 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Георгий Камнев поблагодарил избирателей, пришедших на выборы 18 сентября

23:06 | 18.09.2016 | Политика

Печать

Пенза, 18 сентября 2016. PenzaNews. Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва Георгий Камнев поблагодарил избирателей, проявивших свою гражданскую позицию в единый день голосования, 18 сентября.

Георгий Камнев поблагодарил избирателей, пришедших на выборы 18 сентября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я могу подтвердить слова о том, что все прошло достаточно организованно, без каких-либо серьезных нарушений. По крайней мере, мы таких серьезных нарушений каких-то не выявили. Могу отметить, что и сама избирательная кампания тоже проходила в рамках закона в целом», — сказал он в ходе визита в избирательную комиссию Пензенской области вечером в воскресенье, 18 сентября.

Лидер пензенских коммунистов добавил, что за последнее время провел 170 встреч с избирателями, и ни одна из них не была сорвана.

«Конечно, приходили люди с другим мнением, с противоположным, чем у нас, но я не считаю, что это какая-то попытка сорвать», — подчеркнул Георгий Камнев.

Он отметил, что теперь, когда выборы состоялись, важно дождаться подсчета голосов.

«Еще остался последний, не менее важный этап — это подсчет голосов. Посмотрим, как он у нас сейчас пройдет», — резюмировал первый секретарь обкома КПРФ.

Актуальное