22:29:34 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском департаменте СМИ попрощались с Олегом Долженко

16:41 | 28.09.2016 | Политика

Печать

Пенза, 28 сентября 2016. PenzaNews. Заместитель начальника департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Олеся Вишнякова поздравила своего непосредственного руководителя Олега Долженко с последним днем работы в качестве чиновника регионального уровня.

В пензенском департаменте СМИ попрощались с Олегом Долженко

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня поздравляю начальника ДепСМИ и дорогого друга О. Долженко с завершением пензенского этапа работы. На память фотоколлаж о том, что осталось «за кадром» работы. Удачи и благополучия тебе на новом месте! И спасибо за работу с нами», — написала она в своем аккаунте в Instagram, сопроводив сообщение совместной фотографией, а также хештегами #москвазабираетдрузей и #ктоследующий.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Олег Долженко, проработавший на посту начальника департамента информполитики и СМИ Пензенской области чуть более полугода, уезжает на заработки в Москву. Предположительно, он будет заниматься связями с общественностью в одной из энергетических компаний.

Актуальное