16:01:54 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин поздравил однопартийцев с 15-летием «Единой России»

11:10 | 01.12.2016 | Политика

Печать

Пенза, 1 декабря 2016. PenzaNews. Секретарь реготделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил единомышленников с 15-летием со дня основании партии, которое отмечается в четверг, 1 декабря.

Валерий Лидин поздравил однопартийцев с 15-летием «Единой России»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«За 15 лет партия «Единая Россия» прошла непростой путь становления и утверждения себя как реальной и организующей силы, способной решать государственные задачи, направленные на устойчивое развитие нашего государства. Прошедшие в 2016 году выборы еще раз доказали, что партия пользуется огромным авторитетом у населения России», — отметил он.

Валерий Лидин добавил, что «Единую Россию» не случайно называют партией реальных дел.

«Каждодневной работой мы доказали, что не даем пустых обещаний. Люди ценят нас за то, что решаем конкретные задачи, вникаем в проблемы, до конца доводим любое начатое дело», — сказал лидер пензенских единороссов.

По его словам, важное место в деятельности «Единой России» отводится реализации многочисленных партийных проектов.

«Наша партия единственная, кто в преддверии выборов в Государственную думу VII созыва провела открытое предварительное голосование. Принять участие в формировании списка кандидатов партии мог любой желающий. Это большой и важный шаг в истории партии. Благодаря добросовестной и слаженной работе партия «Единая Россия» получила большинство в Государственной думе», — отметил секретарь реготделения.

«Дорогие однопартийцы, уважаемые наши сторонники и единомышленники, мы одна команда, которая работает на благо избирателей, процветания России и Пензенской области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, созидательной энергии, направленной на реализацию добрых дел и благих начинаний!» — цитирует Валерия Лидина пресс-служба реготделения «Единой России».

Актуальное