19:49:09 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вероятность приезда Миронова в Пензу 23 марта «стремится к нулю» — Плахута

13:20 | 21.03.2017 | Политика

Печать

Пенза, 21 марта 2017. PenzaNews. Вероятность визита председателя «Справедливой России» Сергея Миронова в Пензу в предстоящий четверг, 23 марта, «стремится к нулю». Об этом ИА «PenzaNews» сообщил лидер пензенских эсеров, директор МУП «Рекламное агентство «Аншлаг» Валерий Плахута во вторник, 21 марта.

Вероятность приезда Миронова в Пензу 23 марта «стремится к нулю» — Плахута

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Однозначно визит будет, но по срокам на сегодня ничего неизвестно», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, лидер партии намерен приехать в Пензу в преддверии предстоящих выборов в Законодательное собрание области.

«Шесть регионов, в которых пройдут выборы, в которые Сергей Михайлович [Миронов] сам или с помощниками планировал нанести визит с целью поддержать руководство местных отделений, встретиться с активом и, возможно, с руководством области», — уточнил Валерий Плахута.

Он отметил, что с учетом этого программа пребывания Сергея Миронова в Пензе согласовывается в том числе с правительством региона.

«Поскольку мы этим не занимаемся, что-то добавить я вряд ли смогу», — сказал лидер пензенских эсеров.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 14 марта стало известно о том, что председатель «Справедливой России» Сергей Миронов планирует посетить Пензенскую область с рабочим визитом в ближайшее время.

Впоследствии представитель пресс-службы партии Максим Лопатин уточнил, что визит запланирован на 23 марта — такая дата стояла в рабочем графике Сергея Миронова.

Актуальное