10:17:35 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области вновь пройдет прямая линия с губернатором

08:39 | 19.06.2017 | Политика

Печать

Пенза, 19 июня 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев намерен ответить на вопросы жителей региона в ходе прямой линии, которая будет организована по аналогии со специальной программой с участием президента России Владимира Путина, вышедшей в эфир в минувший четверг, 15 июня.

В Пензенской области вновь пройдет прямая линия с губернатором

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В августе прошлого года я проводил прямую линию. […] Нужно планировать аналогичную прямую линию», — сказал глава региона в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области утром в понедельник, 19 июня.

Читайте также

В Пензе чиновники проанализируют проблемы, поднятые в ходе «Прямой линии с Путиным»

По словам Ивана Белозерцева, прямая линия с населением должна стать традицией.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2016 году прямая линия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым была анонсирована на следующий день после одноименной телепрограммы с участием президента РФ Владимира Путина.

Она преподносилась как ее аналог, однако фактически превратилась в телепередачу «11 канала» с главой региона в качестве специального гостя.

Актуальное