19:18:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Нарышкин поздравил жителей Пензенской области с победой пловчихи Анастасии Зуевой

15:48 | 08.09.2009 | Политика

Печать

Пенза, 8 сентября 2009. PenzaNews. Президент всероссийской федерации плавания, руководитель администрации президента России Сергей Нарышкин поздравил жителей Пензенской области с победой пловчихи Анастасии Зуевой на чемпионате мира в Риме. Об этом ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области во вторник, 8 сентября.

В телеграмме, поступившей на имя губернатора Василия Бочкарева, в частности, отмечается: «Всероссийская федерация плавания шлет жителям Пензенской области и лично Вам искренние поздравления по случаю успешного выступления Анастасии Зуевой на XIII Чемпионате мира по водным видам спорта в Риме».

«Две серебряные медали на дистанциях 100 м и 200 м на спине и 2 рекорда мира — это достижения высочайшего уровня, достойные восхищения… Анастасия Зуева не только прославила Родину, но и по праву стала признанным лидером мирового плавания», — подчеркнул президент Всероссийской федерации плавания.

Сергей Нарышкин выразил благодарность всему коллективу тренеров и специалистов Пензенской области, особенно личному тренеру Анастасии Зуевой — Наталье Козловой, — за самоотверженный труд в достижении заветной цели.

Глава Всероссийской федерации плавания пожелал губернатору Василию Бочкареву и его коллегам дальнейших творческих удач в подготовке к XXX Олимпийским играм в Лондоне в 2012 году.

Актуальное