22:05:40 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Денис Бубнов назначен заместителем министра госимущества Пензенской области

19:38 | 31.01.2008 | Политика

Печать

Пенза, 31 января 2008. PenzaNews. Заместитель министра государственного имущества Пензенской области Денис Бубнов назначен распоряжением губернатора Пензенской области. Ранее он занимал должность заместителя директора ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Пензенской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в четверг, 31 января.

Бубнов Денис Борисович в 2000 году окончил пензенский государственный университет по специальности «Информационные системы в экономике»; квалификация по диплому: информатик-экономист. Вся трудовая деятельность связана с Роснедвижимостью. Награжден почетной грамотой управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Пензенской области, почетной грамотой управления сельского хозяйства Пензенской области и почетной грамотой губернатора Пензенской области за добросовестный труд, высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности.

Актуальное