13:12:18 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заксобрании Пензенской области создана рабочая группа по изучению ситуации на дорогах

14:00 | 04.02.2013 | Политика

Печать

Пенза, 4 февраля 2013. PenzaNews. Рабочая группа, призванная полностью изучить обстановку на дорогах региона и внести свои предложения по изменению сложившейся ситуации, создана в Законодательном собрании Пензенской области.

Как сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы регионального парламента Марина Тимохина, кроме депутатов, в рабочую группу вошли ученые сферы градостроительства, представители общественности и специалисты управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

«Возглавил рабочую группу заместитель председателя Заксобрания Александр Еремкин. Выводы, сделанные рабочей группой, будут обсуждаться на депутатских слушаниях», — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что одной из главных целей данной инициативы является подготовка правовой основы для действий исполнительной власти в сфере организации дорожного движения и улучшения качества дорог.

Актуальное