18:24:10 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Все военнослужащие в ПФО будут обеспечены жильем к 2014 году — Михаил Бабич

14:05 | 14.03.2013 | Политика

Печать

Пенза, 14 марта 2013. PenzaNews. Все военнослужащие, проходящие службу в Приволжском федеральном округе, которым положено жилье по закону, будут обеспечены квартирами до 2014 года. Об этом заявил полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич в ходе совещания по вопросам строительства жилья эконом-класса, которое состоялось в правительстве Пензенской области в четверг, 14 марта.

Все военнослужащие в ПФО будут обеспечены жильем к 2014 году — Михаил Бабич

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Кроме того, в ближайшие два года в округе будет окончательно решена проблема обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны», — добавил он.

По словам Михаила Бабича, также в ПФО планируется введение беспрецедентных мер государственной поддержки для отдельных категорий граждан по предоставлению возможности улучшения своих жилищных условий.

«В первую очередь внимание в решении этого вопроса должно быть уделено людям, занимающимся социально значимой работой, — врачам и учителям», — резюмировал он.

Актуальное