00:25:37 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наблюдатели и члены УИК №546 получили по пакету подарков с символикой ЛДПР

16:16 | 13.10.2015 | Политика

Печать

Пенза, 13 октября 2015. PenzaNews. Члены участковой комиссии и наблюдатели от ЛДПР Николай Христинин, Виктор Сарычев, Александр Демин и Юлия Лазарева, которые в единый день голосования, 13 сентября, работали на участке №546 в Каменском районе Пензенской области, награждены ценными подарками с символикой партии за обеспечение честных выборов.

Результаты голосования на данном участке подтвердили грамотную и четкую работу «соколов Жириновского»: кандидат в губернаторы Пензенской области от ЛДПР Жиганша Туктаров заручился поддержкой 20% голосов избирателей.

Как отмечается на сайте реготделения ЛДПР, это лучший результат в Пензенской области.

В целом же Жиганша Туктаров на выборах главы региона 13 сентября получил поддержку 2,86% избирателей — это на 0,71% лучше, чем смог набрать его однопартиец Антон Ищенко на выборах в Пензенскую городскую думу в 2014 году. Тогда его результат составил 2,15% голосов, в то время как Жиганша Туктаров, который участвовал в выборах в гордуму в качестве самовыдвиженца, получил в округе №5 почти 67%, обойдя кандидата от «Единой России» Романа Семенова, сумевшего набрать чуть более 15% голосов.

Актуальное