17:12:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сувениры пензенского «Квартала Луи» намечено продавать при храмах

15:37 | 20.11.2018 | Религия

Печать

Пенза, 20 ноября 2018. PenzaNews. Продукция, изготовленная в типографии и гончарной мастерской при пензенском центре для инвалидов-колясочников «Квартал Луи», где работают молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, будет реализовываться через церковные лавки при пяти храмах. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила заместитель исполнительного директора АНО «Квартал Луи» Ирина Смирнова.

Сувениры пензенского «Квартала Луи» намечено продавать при храмах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По ее словам, сувениры можно будет приобрести в Успенском и Покровском соборах, Митрофановском храме, храме в честь апостолов Петра и Павла, а также в Никольской церкви.

Ирина Смирнова пояснила, что в Введенской церкви, которая расположена в непосредственной близости от центра сопровождаемого проживания инвалидов «Дом Вероники», организовывать продажу пока не планируется из-за небольшого числа прихожан.

Она уточнила также, что кружки, магниты, календари и другую продукцию планируют представить при храмах примерно через две недели.

«Стеллажи уже закуплены», — добавила собеседница агентства.

Актуальное