19:02:03 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе победителей конкурса «Неопалимая Купина» наградят 14 апреля

10:23 | 13.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 апреля 2016. PenzaNews. Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса авторского художественного творчества в области пожарной безопасности «Неопалимая Купина» состоится в пензенском доме молодежи в предстоящий четверг, 14 апреля.

В Пензе победителей конкурса «Неопалимая Купина» наградят 14 апреля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В этот же день наградят лучших участников регионального конкурса литературного творчества «Человек доброй воли». Оба конкурса были посвящены Году пожарной охраны.

«В них приняли участие более 2 тыс. детей в двух возрастных категориях: младшая группа — до 11 лет и старшая группа — от 12 до 17 лет. Они представили на конкурс поделки, презентации и видеоролики, рисунки и литературные работы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

В Минобразования добавили, что победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе художественного творчества по противопожарной тематике «Неопалимая Купина», который намечен на сентябрь.

Актуальное